134 темы в этом разделе

• 2 ответа
    • 227 просмотров
    • 3 ответа
    • 610 просмотров
    • 6 ответов
    • 607 просмотров
    • 2 ответа
    • 439 просмотров
    • 2 ответа
    • 637 просмотров
    • 1 ответ
    • 652 просмотра
    • 2 ответа
    • 1 124 просмотра
    • 1 ответ
    • 1 490 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 122 просмотра
    • 2 ответа
    • 539 просмотров
    • 2 ответа
    • 879 просмотров
    • 8 ответов
    • 980 просмотров
    • 5 ответов
    • 1 189 просмотров
    • 1 ответ
    • 960 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 628 просмотров
    • 0 ответов
    • 413 просмотра
    • 3 ответа
    • 1 295 просмотров
    • 2 ответа
    • 885 просмотров
    • 25 ответов
    • 3 722 просмотра
    • 0 ответов
    • 674 просмотра
    • 2 ответа
    • 791 просмотр
    • 6 ответов
    • 1 121 просмотр
    • 1 ответ
    • 1 029 просмотров
    • 5 ответов
    • 1 911 просмотр
    • 3 ответа
    • 1 514 просмотра
    • 2 ответа
    • 1 250 просмотров
    • 1 ответ
    • 688 просмотров
    • 0 ответов
    • 950 просмотров
    • 2 ответа
    • 547 просмотров
    • 7 ответов
    • 1 486 просмотров
    • 3 ответа
    • 1 253 просмотра
    • 12 ответов
    • 2 880 просмотров
    • 19 ответов
    • 2 271 просмотр
    • 0 ответов
    • 1 108 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 088 просмотров
    • 23 ответа
    • 5 250 просмотров
    • 11 ответов
    • 2 418 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 088 просмотров
    • 12 ответов
    • 4 676 просмотров
    • 9 ответов
    • 5 718 просмотров
    • 0 ответов
    • 821 просмотр
    • 17 ответов
    • 2 606 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 141 просмотр
    • 8 ответов
    • 1 451 просмотр
    • 3 ответа
    • 1 330 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 079 просмотров
    • 1 ответ
    • 921 просмотр
    • 4 ответа
    • 2 176 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 243 просмотра
    • 9 ответов
    • 1 181 просмотр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Checker
      Нет, конкретно к этому объекту есть JT в ТС при поиске?
    • alek77
      Ничего не будет, это только присвоение имени файла, на начинке никак не отразится :)
    • Эйсидисия
      Да, есть один элемент созданный админом
    • k_v
      а проверялось, что будет если сохранить сборку, в которой есть детали со внешними ссылками?
    • Клиент
      Не подскажу. Возможно, значок "^" .  5^2, но это предположение. расскажите нам
    • sssdos
      привычка - плохо, привыкните к новому, он удобный. Пересев с лошади на мопед выж не станете менять руль на вожжи))))
    • alek77
      Что-то тема подзакисла. Разбавим новым микросом   Микрос сохранения нового документа SW с уникальным именем файла в виде даты и времени сохранения Для тех у кого много деталей в компоновке без прописаных номеров, а уникальные имена закончились или выглядят как Деталь1, Деталь2, Сборка 345, Чертеж_090954, впаывпыавп, пвапваы, аппап, кекуеуе, кеупвапва и т.д.   Работает под SW17, после создания документа запускаем микрос, получаем окно сохранения, где нужно нажать только Сохранить Удобно, когда иконка макроса вынесена рядом с иконкой Сохранить (оформление иконки просьба не ругать, качнул где-то кучку бмп-шек, оттуда и беру)   Ну и с Наступающим! SaveAsDateAndTime.bmp SaveAsDateAndTime.swp
    • TBC
      Абсолютно верно! А другие что лучше что ли? Я имею ввиду, Catia, Creo? Или вы мне может быть отечественное передиралово предложите? Нет уж, спасибо! У меня есть потенциал выхода на мировой рынок, я делаю то, что запад делать не может. Получится, что я за свой счет отечественных сапроделов буду вытаскивать на мировой рынок, за счет интеллектуальности, чего они сами сделать никогда не смогут. Дураков нет.  Потом то, что продано, я имею ввиду САПР из стран НАТО, то уже продано. Как они на это санкции наложат?  А за счет нового функционала, кибер-технолога, я могу сделать предприятия РФ конкурентоспособными в достаточно короткие сроки.  И передать это в собственность государству, по вине которого промышленность РФ и попала в эту западню. Цена будет соответствующей. А вообще это все временно, прицел на облачные Onshape и Fusion 360, как они достигнут соответствующего уровня и начнут доминировать на рынке САПР.    
    • Victor_M
      Прежде чем чего-то писать ... подумайте\разберитесь.....
    • entiKO
      Спасибо.   Забыл при установке поставить mastercam2018-posts Установил. Пост появился в панели выбора станка.   По мастеркаму еще не разбирался, работаем в павермилле.  Вопрос. В базе там пост ХААС 3МИЛЛ. Я так понимаю он для 3 осевой фрезеровки на ХААСе.   Кто юзал, подскажите. С ТМ-3Р на этом постпроцессоре  не будет проблем? Циклы сверления, чистового расстачивания поддерживаются построцессором, а то еще не вникал И еще вопросик. Построцессор править нужно? Там габариты стола, точности линеек, обороты шпинделя, прочее под свой станок. Как это сделать. Если возможно, дайте ссылку.   Заранее благодарен