• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Sla_68
      Подскажите пожалуйста, каким способом можно создать справочную плоскость "среднюю", на базе 2 параллельных плоскостей. И второй вопрос доступны ли в api дополнительные сопоряжения? В частности "ширина"
    • Sla_68
      Всё, разобрался.. Вся проблема заключалась в нормалях. Как я выше писал , параметр AlignfromEnum нужно было сделать плавающим в зависимости от положения нормалей плоскостей.
    • good life
      Программисты что хотят, то и празднуют и к теме это не имеет ни какого отношения (а также фашики, амеры и взятие Берлина). Если есть что по теме, говорите, а так что флудить то по чем зря. 
    • Ветерок
      И как Вы собираетесь эту зверушку обрабатывать? Даже если получите в конце концов солид. Вопрос не праздный, поскольку с обработкой такой геометрии тоже будет масса проблем.
    • Кровососс
        Ниже я покажу БАГ : дам ссылку на анимацию (сейчас идет визуализация расчета при изменении мощности мотора подвижного корпуса).  Начальная мощность = 15 л.с. (110 кг.с.). С середины пути мощность = 30 л.с. (180 кг.с.). Визуализация расчета будет сопровождаться остановкой расчета и движения корпуса на мощность 15 л.с. и началом с нуля-с места расчета на мощность 30 л.с.  По опыту: 15 л.с. не достаточно для выхода на глисс при полном водоизмещении = 500 кг. (что задано), а 30 л.с. должно хватить. Примерная скорость для 15 л.с. на мах. = ~ 14 км.ч. Используем всего 50 000 ячеек.   Разве это закономерность или проблема для физики и математики? Это Баг натуральный - несовершенство алгоритма.  Ждемс до утра (уже утро).
    • GS
      пардон, там стль...но вы загрузите его - увидите там 2 объекта в дереве поверхность + внутр. солид (оболочка была 3.5 мм)
    • Ульяна
      Спасибо огромное за все старания,я Вам очень благодарна! только в прикрепленном файле стл модель без стенок ,а не парасолид
    • GS
      Подкорректированный (другой, после децимации в zbrush) stl  толщина 3.5 мм , высота 130 мм ни одной ошибки в magics, но при импорте в SW солид наружный с ошибками - поверхность, внутренний - солид нормальный  граненость наружки (такая) неисправима на мой взгляд для пакета (SW), внутренняя была сглажена (автоматом) в magics и все с ней получилось ------- https://drop.me/BxpG8x парасолид
    • tehnologer
      Спасибо большое
    • Baton
      @ILL слетает  и 2014 года. Только вхожу в макрос все слетает