Детали машин и механизмов

411 тема в этом разделе

• 4 ответа
    • 1 103 просмотра
    • 0 ответов
    • 1 443 просмотра
    • 5 ответов
    • 808 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 687 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 189 просмотров
    • 19 ответов
    • 3 113 просмотра
    • 9 ответов
    • 1 652 просмотра
    • 23 ответа
    • 5 714 просмотра
    • 0 ответов
    • 1 528 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 087 просмотров
    • 18 ответов
    • 4 691 просмотр
    • 19 ответов
    • 12 114 просмотра
    • 5 ответов
    • 4 106 просмотров
    • 0 ответов
    • 246 просмотров
    • 0 ответов
    • 873 просмотра
    • 4 ответа
    • 2 032 просмотра
    • 4 ответа
    • 5 452 просмотра
    • 7 ответов
    • 566 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 941 просмотр
    • 1 ответ
    • 1 587 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 626 просмотров
    • 12 ответов
    • 2 865 просмотров
    • 5 ответов
    • 149 просмотров
    • 4 ответа
    • 456 просмотров
    • 3 ответа
    • 1 648 просмотров
    • 17 ответов
    • 1 613 просмотра
    • 8 ответов
    • 373 просмотра
    • 2 ответа
    • 397 просмотров
    • 19 ответов
    • 6 152 просмотра
    • 2 ответа
    • 1 460 просмотров
    • 14 ответов
    • 6 223 просмотра
    • 15 ответов
    • 3 022 просмотра
    • 11 ответов
    • 8 065 просмотров
    • 9 ответов
    • 2 747 просмотров
    • 7 ответов
    • 502 просмотра
    • 12 ответов
    • 3 236 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 603 просмотра
    • 4 ответа
    • 3 209 просмотров
    • 8 ответов
    • 10 493 просмотра
    • 10 ответов
    • 3 596 просмотров
    • 0 ответов
    • 885 просмотров
    • 10 ответов
    • 323 просмотра
    • 16 ответов
    • 1 800 просмотров
    • 6 ответов
    • 556 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 579 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 381 просмотр
    • 6 ответов
    • 1 413 просмотра
    • 6 ответов
    • 3 422 просмотра
    • 1 ответ
    • 1 008 просмотров
    • 3 ответа
    • 618 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• TBC
      Так и будет! Вот здесь http://tainy.net/22686-predskazaniya-dominika-rikardi-o-budushhem-rossii-sdelannye-v-2000-godu.html Знаменитый предсказатель Доминик Рекарди советует учить историю индейцев россиянам. А чего делать? Здесь нет такой системы поддержки инновациям, как на западе. 50% окружающим наплевать, что вы там делаете, 30% считают тебя неудачником, неумеющим жить, 10% тебе завидуют и мечтают, чтобы ты спился, или повесился, 5-8% активно противодействуют, чтобы твои планы не осуществились и только 1-2% оказывают какую то поддержку, обычно моральную. А  них там и гранты, и поддержка предпринимателей, и краудфандинги всякие, и СМИ... Ну и что вы предлагаете делать инноватору в таких условиях? Ходить и митинговать? Выкрутиться и работать можно даже в таких условиях. 
    • NX_mill
      Спросите у рядового европейца (или американца), что он знает об отношении его страны с Россией? И в 99% случаев ответ будет: "ничего".   Противостояние всему миру - это наша псевдонациональная идея. У нас такой уклад в могзгах - нам нужно во что-то верить. И обязательно, чтоб у руля был один человек, и очень сильный. И это неплохо - ведь действительно мы стали более сплочёнными.  У нас более менее спокойно, мы более менее уверены в завтрашнем дне.   Только эта псведо-идея раздражает умных людей, которые понимают, что СМИ давят на нас, специально создают определенные образы.   
    • Вне зоны доступа
      Так с этого надо было и начинать, что Вы не патриот, и на будущее нашей великой родины, нашей матушки Святой Руси Вам плевать. Вы вообще русский человек?
    • chatjokey
      не хочу. хочу чтобы русские дружили и развивались вместе со всеми, сотрудничая и конкурируя на общее благо. хочу чтобы для русских был безвизовый въезд в 100+стран мира.  какая внешняя политика у нас, такая и ответная реакция. изменим внешнюю политику, изменится реакция. Врагов нет. Никто нас уничтожать не собирается. Это Киселевщина.    И между прочим мы с ,как вы их там называете "врагами", вот прямо сейчас сотрудничаем в БАК, строим ИТЭР во франции, в области космоса работаем. 
    • Oleg_Pvk
      Попробовал. В углах остаются ступеньки. А если за один проход то там где острые углы получается что по верхней грани недорезает очень много и остаётся скругление. Нашёл "костыли" в арткаме.
      Результат выложу на видео. Обращаю Ваше внимание что арткам "подчищает" острые углы, в конце видео включил отображение траектории и показал пару мест как выглядит траектория обработки. Как это реализовать в повермили  так и не допетрил.
      Тут коротенько что получилось      А тут на другом примере как это с помощью "костылей" можно сделать. Вдруг кому нибудь пригодиться    Наверняка можно сделать в повермиле и гораздо проще чем я тут намудрил, но к сожалению я ненашёл как это сделать.
      В будущем очень бы пригодилось. Это в этом задании слов мало... считайте повезло
    • vik_q
      про Эфелеву башню не слышали? А он ее немножко спроектировал и построил, ага. А не просто красоту приехал заценить. upd. чтобы совсем раскрыть вопрос. Инженер. Спроектировал и построил. Более 100 лет назад. А художники и актеры (ну и инженеры тоже, ага) до сих пор туда ездят и восхищаются красотой и гармоничностью форм.   Я ведь не просто так сказал. У меня есть знакомые способные спроектировать печатную плату и оценить красоту и эстетику одновременно. тут немного другое. Ничего вы не должны, конечно. Это ваша жизнь и ваше мировоззрение. Но вот требовать от других, чтобы они жили так как нравится вам не стоит.
    • ViRAGE
      Это делается через формулы и filter modify Syntax. Прочтите в справке соответствующий очень полезный раздел справки.
    • Вне зоны доступа
      нет не кажется. Вы видели художника, скульптора или архитектора с актёром, которые бы приезжали  заценить красоту и эстетику созданных инженером электрических схем и перечней элементов, алгоритмов, печатных плат, сборочных чертежей и спецификаций   А?   тогда почему я, инженер, должен интересоваться мазнёй художников или лепниной скульпторов?   Странный Вы
    • Fedor
      Зато читал Адама Смита,
      И был глубокий эконом,
      То есть умел судить о том,
      Как государство богатеет,
      И чем живет, и почему
      Не нужно золота ему,
      Когда простой продукт имеет.     И где эти системы работают и приносят прибыль ? :) :)

"Вы хотите, чтобы наша родина, Святая Русь, была технологической сверхдержавой и мы правили этой вселенной? Или Вы "болеете за другую команду" в этом чемпионате по футболу? "   да вообще не люблю футбол и сам далеко не святой и не генерал :)
    • Вне зоны доступа
      "никакой разницы" если не задумываться о величии своей родины - Святой Руси матушке. Если жить по принципу "главное мне сейчас хорошо, а после меня хоть потоп". Вы хотите, чтобы наша родина, Святая Русь, была технологической сверхдержавой и мы правили этой вселенной? Или Вы "болеете за другую команду" в этом чемпионате по футболу?   А?