Трансляция, конвертация, просмотр

Трансляторы и трансляция файлов, конвертация форматов различных САПР, просмотр.

158 тем в этом разделе

• 35 ответов
    • 54 129 просмотров
    • 22 ответа
    • 48 313 просмотра
    • 19 ответов
    • 755 просмотров
    • 1 ответ
    • 139 просмотров
    • 9 ответов
    • 503 просмотра
    • 4 ответа
    • 402 просмотра
    • 7 ответов
    • 334 просмотра
    • 10 ответов
    • 522 просмотра
    • 4 ответа
    • 595 просмотров
    • 7 ответов
    • 265 просмотров
    • 9 ответов
    • 473 просмотра
    • 6 ответов
    • 669 просмотров
    • 1 ответ
    • 367 просмотров
    • 0 ответов
    • 243 просмотра
    • 8 ответов
    • 6 073 просмотра
    • 4 ответа
    • 340 просмотров
    • 3 ответа
    • 683 просмотра
    • 6 ответов
    • 636 просмотров
    • 1 ответ
    • 232 просмотра
    • 2 ответа
    • 443 просмотра
    • 12 ответов
    • 3 084 просмотра
    • 4 ответа
    • 1 060 просмотров
    • 2 ответа
    • 613 просмотра
    • 9 ответов
    • 410 просмотров
    • 3 ответа
    • 341 просмотр
    • 7 ответов
    • 448 просмотров
    • 0 ответов
    • 928 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 250 просмотров
    • 15 ответов
    • 1 791 просмотр
    • 8 ответов
    • 3 332 просмотра
    • 18 ответов
    • 4 280 просмотров
    • 59 ответов
    • 3 602 просмотра
    • 10 ответов
    • 1 730 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 613 просмотра
    • 6 ответов
    • 1 224 просмотра
    • 10 ответов
    • 1 145 просмотров
    • 3 ответа
    • 1 472 просмотра
    • 1 ответ
    • 661 просмотр
    • 5 ответов
    • 1 141 просмотр
    • 2 ответа
    • 2 325 просмотров
    • 12 ответов
    • 2 667 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 589 просмотров
    • 22 ответа
    • 20 848 просмотров
    • 17 ответов
    • 7 000 просмотров
    • 5 ответов
    • 1 773 просмотра
    • 25 ответов
    • 3 314 просмотра
    • 17 ответов
    • 1 619 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 819 просмотров
    • 25 ответов
    • 7 003 просмотра
    • 11 ответов
    • 3 557 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• VOleg
      А через макрос к этим свойствам не добраться? что-то типа swSumInfoData? Или подобное? Если честно, не понятно, зачем автору темы эти свойства...
    • deh9hs
      Здравствуйте. Может есть у кого модель(сборка) такой вот хонинговальной головки? Перерыл весь интернет, даже похожую не нашел. Буду очень признателен 0-30_изо.bmp
    • Kelny
      Зачем? Вернуть потом имя файла и будет подцеплен как старый, т.к. программе главное имя файла (первый попавшийся без пути к файлу).
    • rachinskiyalek
      Выбираешь кромки -- создаешь цепочки... и по этим цепочкам создаешь операцию:  "4 осевая 3D Фрезерование. Обработка Контура на Диаметре"   Сначала делаешь по середине, затем смещаешь в право, затем влево.... потом создаешь цепочки по крайним кромкам, что бы обработать уже стенки....
    • Cripple
      нету, может обработать только фрезой 0,7мм, нужно как-то уменьшить диаметр спирали на врезание(
    • Tacchi
      Посмотрите, возможно вы заложили припуск на стенки большой и он просто не может их выдержать
    • vik_q
      чоэта??  
            статический анализ с условиями симметрии, фиксация рассеивателя и фольги за центральное отверстие. Справочную геометрию вообще не применял...
    • deflavr
      Спасибо большое.   Я не совсем понял, всего четыре цепочки для обработки всего шнека. Или у меня не все открылось? Мне пишет что проект создан в более новой версии, у меня 2016-Есприт.  ТАм идет две цепочки на левый и две на правый проход, а ценртальная часть и верх шнека? Мне бы хотелось весь проект с построением кривых, выбором операции обрабодки что бы понять как такой шнек делать.    Если есть возможность подать ету информацию.   Заранее спасибо.
    • Cripple
      Добрый вечер, такой вопрос) Как сделать закрытые пазы 1,2мм шириной и глубиной 1мм,  фрезой 0,8 при помощи iMach?  у меня iMach не пропускает, ругается что не хватает ему места для врезания(((( Обрабатывает только пазы которые на скрине ниже. Может есть какая то возможность изменить диаметр спирали по которой он врезается?  Из заготовки делается сразу 20 деталей, в каждой по 16 пазов, руками долго, да и точность по ширине паза 0,3мм  
    • doctorbit
      Добрый день, второй день ломаю голову как обяснить солидкаму что есть 4ая ость и гдк она стоит. пока получилось поставить толко паралельно оси x  но джикод генерит какой то странны. подскажите где конкретно капать в файле станка и что и где конкретно менять, или где посчитать. огромное спасибо