Sinumerik

Станки Sinumerik. Числовое программное управление для станков Sinumerik. Постпроцессоры.

538 тем в этом разделе

• 0 ответов
    • 13 просмотров
    • 8 ответов
    • 120 просмотров
    • 9 ответов
    • 211 просмотр
    • 13 ответов
    • 1 563 просмотра
    • 104 ответа
    • 19 033 просмотра
    • 8 ответов
    • 571 просмотр
    • 21 ответ
    • 479 просмотров
    • 4 ответа
    • 215 просмотров
    • 22 ответа
    • 5 503 просмотра
    • 32 ответа
    • 6 397 просмотров
    • 17 ответов
    • 865 просмотров
    • 6 ответов
    • 312 просмотра
    • 36 ответов
    • 11 470 просмотров
    • 7 ответов
    • 286 просмотров
    • 2 ответа
    • 177 просмотров
    • 1 ответ
    • 186 просмотров
    • 1 ответ
    • 218 просмотров
    • 3 ответа
    • 244 просмотра
  1. acramatic

• 4 ответа
    • 200 просмотров
    • 7 ответов
    • 341 просмотр
    • 7 ответов
    • 223 просмотра
    • 0 ответов
    • 176 просмотров
    • 18 ответов
    • 421 просмотр
    • 6 ответов
    • 335 просмотров
    • 63 ответа
    • 2 940 просмотров
    • 17 ответов
    • 377 просмотров
    • 26 ответов
    • 748 просмотров
    • 4 ответа
    • 373 просмотра
    • 6 ответов
    • 357 просмотров
    • 0 ответов
    • 146 просмотров
    • 2 ответа
    • 253 просмотра
    • 3 ответа
    • 196 просмотров
    • 2 ответа
    • 227 просмотров
    • 0 ответов
    • 207 просмотров
    • 12 ответов
    • 408 просмотров
    • 4 ответа
    • 379 просмотров
    • 3 ответа
    • 267 просмотров
    • 0 ответов
    • 204 просмотра
    • 11 ответов
    • 745 просмотров
    • 16 ответов
    • 612 просмотра
    • 27 ответов
    • 608 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 155 просмотров
    • 4 ответа
    • 304 просмотра
    • 2 ответа
    • 400 просмотров
    • 6 ответов
    • 496 просмотров
    • 7 ответов
    • 311 просмотр
    • 5 ответов
    • 477 просмотров
    • 1 ответ
    • 294 просмотра
    • 4 ответа
    • 444 просмотра
    • 4 ответа
    • 790 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Mrt23
      а можно об этом подробнее и простыми (для не самых умных). или хотя бы ссылку=)
    • NZB
      Я думаю можно протестить дело в софте или в кривизне моих рук. Киньте простейшую модельку, состоящую из двух труб например. Но предварительно продуйте у себя, убедитесь, что дует. А я попробую продуть у себя, если будет дуть, то надо разбираться с кривыми руками, а если не будет, то поискать другие варианты софта.  =)  
    • Атан
      Вот почему Опели и Мерсы такие "хорошие".... 
    • NZB
      Друзья, спасибо за ответы. Туториалы я прошёл по деталям и сборкам и по flow. То есть уроки о переводе чертежей из автокада и некоторые другие я не проходил, т.к. пока нет такой задачи. Перевёл я буковки сразу =) понятное дело)Что касается торможения, то оно не при построении сетки, а именно при попытке мышкой увеличить или уменьшить зону расчёта, которая визуализируется после задания параметров в меню Wizard (такой куб, описывающий модельку). Я уже попробовал продувать отдельные части (детали), дует прекрасно.  Пробовал продувать простые сборки, состоящие буквально из двух частей (та же ошибка или ещё одна, но я пока не заскринил её текст. Если переводить на русский, там что-то о несоответствии объёмов входящего и выходящего потоков). Думаю дело в кривизне моих сборок. То есть если я пытаюсь продуть модель сборки из туториала (из двух деталей), то получаю описанные выше ошибки. То есть тупо деталь, да, дует, а если сборка любая, то ошибки. Видать где-то галочку не ставлю или что)) уже кучу видео по Flow посмотрел и разные статьи почитал, всё по инструкции делаю, но сборку не дует. Зараза.   
    • lobzik
      И я про них. Меньше всего их исторически на заводах БМВ.

• Di-mann
      Я не про турецких турок. Я про турок на конвейере немецких заводов в Германии...
    • man87
      День добрый, бьюсь с такой проблемой, при добавлении в сборку 2ух подсборок все элементы фиксируются, и их перемещение возможно только в случае редактирования сборки. интересует как активировать (расфексировать) элементы обоих подсборок, которые должны перемещаться?
    • Fedor
      Так в программе этого не учитывается. среда то континуальная и материал железобетон. А плохие программки пытаются заармировать за конструктора. В этом и проблема. Люди просто кладут ту арматуру которую им программка предложила. Многие и не понимают как проверить по простому. Частенько с таким сталкиваюсь. Некоторым кажется что достоинство когда и нагрузки и свойства материала и армирование за них программка делает. А кому тогда отвечать в случае проблем ?  Расчетчиков как класс ликвидировали в строительстве   :)
    • Атан
      Впарили им самоё дерьмо... 
    • Pavel53
      Спасибо за ответ! Геометрия в autocad, далее в DM-использую connect и joint для объединения балок и плит. Потом в WB бью сетку и тд.