73 topics in this forum

• 19 replies
    • 1,160 views
    • 0 replies
    • 46 views
    • 1 reply
    • 159 views
    • 2 replies
    • 175 views
    • 3 replies
    • 265 views
    • 2 replies
    • 502 views
    • 1 reply
    • 246 views
    • 20 replies
    • 882 views
    • 0 replies
    • 366 views
    • 0 replies
    • 231 views
    • 1 reply
    • 561 views
    • 2 replies
    • 398 views
    • 8 replies
    • 4,427 views
    • 0 replies
    • 481 views
    • 2 replies
    • 785 views
    • 3 replies
    • 621 views
    • 1 reply
    • 448 views
    • 5 replies
    • 1,034 views
    • 10 replies
    • 1,203 views
    • 1 reply
    • 565 views
    • 6 replies
    • 1,103 views
    • 5 replies
    • 674 views
    • 0 replies
    • 429 views
    • 49 replies
    • 3,277 views
    • 1 reply
    • 568 views
    • 1 reply
    • 471 views
    • 2 replies
    • 1,422 views
    • 0 replies
    • 908 views
    • 14 replies
    • 751 views
    • 2 replies
    • 601 views
    • 1 reply
    • 525 views
    • 25 replies
    • 9,664 views
    • 0 replies
    • 1,126 views
    • 2 replies
    • 1,181 views
    • 6 replies
    • 806 views
    • 36 replies
    • 2,922 views
    • 2 replies
    • 899 views
    • 1 reply
    • 1,960 views
    • 2 replies
    • 1,474 views
    • 2 replies
    • 1,304 views
    • 4 replies
    • 2,011 views
    • 1 reply
    • 2,019 views
    • 0 replies
    • 1,634 views
    • 0 replies
    • 1,125 views
    • 4 replies
    • 1,422 views
    • 2 replies
    • 1,585 views
    • 0 replies
    • 1,444 views
    • 2 replies
    • 1,971 views
    • 4 replies
    • 1,997 views
    • 3 replies
    • 1,534 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Anat2015
      Главная ошибка у вас, это - 231129 (остальные генерируются Safety Integrated), а какая причина - вам выяснять. Пережатый провод легко выявляется, а вот с датчиком сложнее. Думаю, ошибка может быть и из-за неконтакта в интерфейсе.
    • Bully
      Было в одном предприятии. Конструкторы заводили в номенклатуру новые позиции. Только потом выяснилось, что у бухгалтерии "своя 1С"  Не знаю, к чему в итоге пришли, я успел уволиться.
    • KorovnikovAV
      Конструктор не заводит номенклатуру в 1С при уже заполненной спецификации. Потому что это уже повторная работа.
    • Udav817
      Работа конструктора в 1С за доплату. Заводить номенклатуру... интересно, есть у кого из конструкторов такой пунктик в должностной инструкции?
    • KorovnikovAV
      Заполнение СП за доплату? Мощно конечно, но вряд ли осуществимо. Заполненная спецификация это уже первично сформированная потребность, ничего дополнительно заводить не нужно, если документооборот не на самоклеящихся стикерах и распечатках на оборотках.
    • Bully
      @Aleksandar с таким подходом совет один - читай хелп.
    • Udav817
      За отдельную плату - пожалуйста. Кладовщики ишачили за 15 тыр в (не)отапливаемых складах. Откровенно говоря - это вообще не зарплата. Дворник на заводе получает столько же. Отчасти это тоже причина качества работы.
    • AlexKaz
      В самолёте «Байкал» вместо композитов планируется использовать алюминиевые сплавы Первоначально для замены Ан-2 планировался цельнокомпозитный демонстратор технологий ТВС-2ДТС. По словам Наговицина, Мантуров считает, что самолёт из углепластика будет неконкурентоспособным из-за высокой цены и сложности ремонта ПКМ в условиях зимних холодов в России. Сенатор подчеркнул, что специалисты могли бы попробовать уложиться в установленную предельную цену, конкурентную на рынке, доработав композитный самолёт. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1503917159/930#930
    • irbitsky
      Это не совсем САПР. Это называют CAE, часто он встроен в САПР. Расчёты чаще всего выполняются при помощи МКЭ (метод конечных элементов). В Компасе есть такой модуль (по крайней мере был ранее). Есть такие расчёты в Solidworks, NX, Inventor. Отдельно от САПР такие расчёты можно выполнять в Ansys WB. Изображение во вложении - распределение эквивалентных напряжений, если закрепить свободные участки оси и нагрузить центральные части втулок по 160 тс; диаметр оси 260, длина 1800. Подшипники, установленные в блоках - опоры оси.
      При подъёме нагрузка на ось будет несколько больше, чем в статическом положении, в зависимости от ускорения подъёма.
    • раздватри
      Т.е., Вы настаиваете, чтобы народ доверял расчетам в воде без всех свойств воды! А не подгонка ли это к фактам в природе! Я по другому определить термин не могу. Упрощение и исключение или изменение зазоров между молекулами воды (одно и то же), т.е. моделей, только подрывает к Вашей программе доверие. Свободная поверхность не может быть не полной по содержанию. И наконец, бесполезно и без сложных поверхностей. "Очень хорошо" до 6000 расч. ячеек и очень плохо и все хуже свыше расч. ячеек 10 000 шт. Как бы - ограничение. Не хочу я иметь программу без естественного сопровождения расчета. "Вращающаяся" подобласть - туфта, а по делу - гон. Нет ни одной демонстрации ни в инструкциях, ни по факту, что Вы решили эту проблему и в последней версии FV. Просто нет и это продвижение называется.