30 тем в этом разделе

• 21 ответ
    • 1 318 просмотров
    • 6 ответов
    • 1 471 просмотр
    • 10 ответов
    • 1 419 просмотров
    • 0 ответов
    • 2 872 просмотра
    • 2 ответа
    • 1 992 просмотра
    • 4 ответа
    • 2 910 просмотров
    • 3 ответа
    • 2 156 просмотров
    • 9 ответов
    • 4 134 просмотра
    • 0 ответов
    • 6 816 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 636 просмотров
    • 2 ответа
    • 2 924 просмотра
    • 3 ответа
    • 3 321 просмотр
    • 1 ответ
    • 3 320 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 648 просмотров
    • 9 ответов
    • 4 497 просмотров
    • 27 ответов
    • 8 461 просмотр
    • 105 ответов
    • 36 053 просмотра
    • 12 ответов
    • 5 391 просмотр
    • 5 ответов
    • 3 528 просмотров
    • 9 ответов
    • 3 786 просмотров
    • 15 ответов
    • 6 485 просмотров
    • 12 ответов
    • 5 189 просмотров
    • 18 ответов
    • 6 230 просмотров
    • 3 ответа
    • 3 095 просмотров
    • 9 ответов
    • 5 121 просмотр
    • 21 ответ
    • 9 031 просмотр
    • 8 ответов
    • 4 949 просмотров
    • 6 ответов
    • 3 485 просмотров
    • 20 ответов
    • 6 406 просмотров
    • 36 ответов
    • 8 871 просмотр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Snake 60
      @alek77 Блин, ну если 0,001мм это не точные, тогда я не знаю какое производство (тем более Российское) выдаст более точные размеры. Я хочу попробовать использовать данный макрос для габаритных чертежей изделия. Меня устроила бы точность плюс/минус 1 мм
    • xedex
      Я бы  назначил стандарную голову или создал новую с установленным инструментом. Тогда будет всё правильно. Это можно сделать в черчении либо в задании.
    • Vlad_off
      эх.... это как разговор про то что и как есть чтобы не было кариеса... или дед носил, прадед носил а на мне как моль поела ))) 1 - станку сколько лет? 2 - вы свой автомобиль личный столько и так эксплуатируете или все таки меняете и ремонтируете и жалеете? 3 - хотите устранить износ? устраните люфты и не меняя вашу технологию(в чем бы она небыла написана) я вам гарантирую увеличение стойкости инструмента. 3.1. - замените: держатель инструмента, станцию поставьте новую (ну да, фиксированная лучше) если поворотная, то привода поворотного механизма перебрать, наковальню новую, еще я бы прямоугольник использовал бы с радиусом углов 0,5мм и на перемычка инструмент ниже F02 его производят любые производители инструмента  и будет вам счастье... p.s. есть еще такой инструмент https://www.mate.com/fabrication-solutions/forming-applications/special-applications-solution-bulletins/category-2/square-sheatbutton-bulletin/ и такой работает отлично что один что второй,  по инструменту работают и 88х4 и плевали на все...  
    • Vlad_off
      напишите запрос в ru.service@primapower.com там помогут со всем   да но готовы ли они платить за софт если у них уже есть, а так да, удобнее было бы им
    • Vlad_off
          не спасет, 1 - хаотическая пробивка, 2 - для перфораций надо немного другой инструмент, например такой заказать  
    • dfm88tgn
      Собственно САБЖ!!! Если кто-то сможет поделиться сиим интеллектуальным продуктом - буду очень признателен! Всё пойдёт на благое дело  Можно писать в личку!
    • Vlad_off
      перепускание уплотнения цилиндра
    • Вне зоны доступа
      @IgorT Вы хотите сказать, что русские инженеры не могут даже самый лучший унитаз в мире спроектировать и откоэффициентовать?
    • IgorT
      Вы не в теме. Есть унитазы, которые обладают желанной Вами функцией. Их можно купить и использовать.   Ещё идеи есть?
    • Art 71
      Предстоит работать на новом для меня станке "doosan puma 480 xln"(fanuc 32i). Раньше работал на " cke 6136 i"( fanuc Oi-TC). Запуск, выход в ноль станка, написание программы, привязка инструмента. Буду рад любой информации, особенно видео.