31 тема в этом разделе

• 0 ответов
    • 1 769 просмотров
    • 0 ответов
    • 2 855 просмотров
    • 1 ответ
    • 4 531 просмотр
    • 11 ответов
    • 6 597 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 921 просмотр
    • 4 ответа
    • 4 815 просмотров
    • 7 ответов
    • 2 804 просмотра
    • 1 ответ
    • 2 494 просмотра
    • 11 ответов
    • 23 588 просмотров
    • 0 ответов
    • 2 775 просмотров
    • 0 ответов
    • 325 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 818 просмотров
    • 8 ответов
    • 4 051 просмотр
    • 15 ответов
    • 2 943 просмотра
    • 0 ответов
    • 367 просмотров
    • 21 ответ
    • 6 823 просмотра
    • 84 ответа
    • 15 348 просмотров
    • 23 ответа
    • 9 715 просмотров
    • 13 ответов
    • 5 303 просмотра
    • 0 ответов
    • 2 330 просмотров
    • 14 ответов
    • 6 502 просмотра
    • 2 ответа
    • 2 985 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 094 просмотра
    • 22 ответа
    • 10 143 просмотра
    • 1 ответ
    • 2 582 просмотра
    • 2 ответа
    • 3 386 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 326 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 646 просмотров
    • 5 ответов
    • 4 416 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 872 просмотра
    • 3 ответа
    • 3 286 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Anat2015
      Если версия платы(посмотреть на самой плате) та же самая и джамперы/перемычки  установить так же, то почему бы и нет? Хотя бы визуально сравнить - есть ли различие по набору микросхем/их расположению? Станок куплен б/у из Европы/Азии, или у него российское происхождение? Если проходил через Россию (дилер - ООО "Галика", Москва), то есть большой шанс получить у них консультацию. По запчастям - проблема, недавно делал запрос на запчасти к не очень старому (2004 г.) станку фирмы AGIE, официально ответили, что ничего не поставляют.
    • Jesse
      Это очевидно из ваших последних 20+ постов в этой теме В каком месте я Вас оскорбил покажите пож-ста... То что вы пошли по стопам отца? Так это наоборот почти всегда хорошо!
    • danzas
      Согласен, karachun тоже указал на необходимость такого расчета, да мне и самому представляется весьма ценным увидеть более  как бы скрытые процессы и параметры. Бандажи силовые добью и займусь нелинейным расчетом.
    • nevs73
      потрібно з'єднання шип/паз, без зазору, місяць голову ломаю,  під порезку лазером, метал 12мм
    • chatjokey
        Вы тут херней страдаете, а уже ИИ начал бить человека в задачах с неполными данными.     
    • zerganalizer
      Интересно - вы можете описать ИНТЕРФЕЙС для работы с вашим СПИ, умеющим решать все те же задачи, что и обычная САМ? Или это будет 100500 ваших окон "аля 4 цилиндра+" для каждого семейства деталей или одно окно со множеством вкладок или... ЧТО? Я верю, что математически вы решите все задачи, как СПИ будет выглядеть для юзера?   Это интересный вопрос для меня, я ведь тоже типа ИИ делаю. Ее по аналогии с вашим "СПИ" можно по-чесноку назвать САК - система автоматического конструирования. У нее как раз проблема с интерфейсом. Лично для собственных нужд я создал тучу конструкторских элементов и собрал ими проект. И как ими управлять, что значат параметры и как читать "картинку" - знаю только я. Для передачи САК в массы нужно делать понятный (или вообще голосовой) интерфейс, чтобы задать минимум информации - и получить максимум - если не всю - геометрию и документацию.   Ваши интерфейсы тут не прокатят для вашего СПИ, и для моего САК - тоже.
    • psb0805
      Подскажите пожалуйста по резке нержавейки с защитной плёнкой. Проблема в том, что при врезании плёнка сильно вздувается пузырями. Получается не эстетично и велика вероятность что сопло зацепится за защитную плёнку и сдвинет лист. Пробовали резать с предварительным прожигом плёнки, получается чуть лучше, но всё равно проблему до конца не решает. Возможно делаем предварительный прожиг плёнки не с теми параметрами или существует специальная плёнка для резки лазером без предварительного прожига плёнки? 
    • lay1014
        Хотя уголь по-прежнему является основным источником энергии в Китае на этапе пропорциональности, промышленные печи не только сильно загрязнены, но и невыгодно применяют высокотемпературную технологию сжигания воздуха. Поэтому замена угля и других видов твердого топлива нефтью и газом является стратегическим направлением энергосберегающего развития промышленных печей в Китае.
      Дальнейшее развитие и совершенствование технологии сгорания предшественников
      Мы будем совершенствовать и продвигать высокотемпературную технологию сжигания воздуха или направление энергосберегающего развития промышленных печей в будущем. Технология повышения температуры печи на основе высокотемпературного и высокоэффективного пламени, технология равномерного распределения температуры в печи и технология контроля N0x являются основными технологиями, способствующими сжиганию кислородного топлива, а также будущим направлением развития. В то же время вопросы сокращения выбросов CO2 и их хранения станут важной исследовательской точкой: рекуперация отработанного тепла и полное использование низкокалорийных видов топлива находятся в центре энергосберегающего развития промышленных печей.
      Масонство будет развиваться в направлении интеграции и легкости
      С развитием неформованных огнеупоров, общее литье и облегченная конструкция будут более широко развиваться. Используется новый огнеупорный материал, а огнеупорный кирпич заменяется термостойким керамическим и керамическим волокном, благодаря чему печь быстро нагревается и потери тепла незначительны. Закаленная и не закаленная пластиковая штампованная сталь
      применение в промышленной печной промышленности
      Изоляционные огнеупоры
      Процесс формования керамического пластика
      Структура диффузионной печи
    • ДОБРЯК
      Вам нужно провести геометрически нелинейный статический расчет. При максимально возможной силе и оценить результаты расчета.  Все тоже самое как статического линейного расчета. Оценить деформации, напряжения. Просто нажимаете другую кнопку.
    • chatjokey
      Купил 601-ю. Бошка - огонь. И по такой цене - даром.