23 темы в этом разделе

• 47 ответов
    • 1 344 просмотра
    • 5 ответов
    • 2 785 просмотров
    • 27 ответов
    • 2 680 просмотров
    • 11 ответов
    • 511 просмотр
    • 25 ответов
    • 4 171 просмотр
    • 3 ответа
    • 2 027 просмотров
    • 55 ответов
    • 17 056 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 651 просмотр
    • 3 ответа
    • 2 178 просмотров
    • 52 ответа
    • 15 498 просмотров
    • 6 ответов
    • 4 525 просмотров
    • 30 ответов
    • 11 438 просмотров
    • 1 ответ
    • 4 312 просмотра
    • 17 ответов
    • 7 160 просмотров
    • 20 ответов
    • 8 723 просмотра
    • 56 ответов
    • 14 413 просмотра
    • 38 ответов
    • 11 503 просмотра
    • 26 ответов
    • 7 554 просмотра
    • 1 ответ
    • 3 093 просмотра
    • 12 ответов
    • 5 375 просмотров
    • 11 ответов
    • 4 660 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 364 просмотра
    • 24 ответа
    • 6 384 просмотра
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• onotole12
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отобразить дерево элементов в Results?. Оно скрылось, не могу найти, как показать.
    • mrvcf1
      А что интересного в этой форме? Обычная реклама для привлечения на вакансии с зарплатой около 23 в час и мечтой когда то, ВОЗМОЖНО сесть на какое то время на эту должность, дурачков во всех странах хватает. Им нужно как то привлекать людей с большими амбициями.   По моему везде одно и тоже, только называется по другому. А зарплаты, зависят только от тех кто соглашается на эти цифры.
    • Kelny
      Даже если вдруг это понадобится, то не в чертеже, а в модели в состоянии отображении, там это проще делать чем на чертеже.   Детали не поверхностями сделаны? Вроде поверхности не режутся, может из-за этого и показывает всё.
    • Алексей_000
      Продается DSP пульт RichAuto A58.
      Работает с Флешки
      Поддерживает одновременное перемещение по 4 координатам. (оси X_Y_Z и поворотная ось A)
      Поддерживает смену инструмента (я правда так и не разобрался полностью, но при смене инструмента в G-коде станок уезжает в заранее запрограммированное положение).
      Запоминает до десяти независимых систем координат...(естественно для правильной работы нужны датчики HOME всех осей)
      Есть автозеро по Z. (разобраться с этой функцией не было времени)
      Может работать с частотным  инвертором (8 скоростей, вроде как, можно запомнить или больше... я, честно говоря, не помню)
      Заявлено запоминание координат осей при пропадании питания во время работы!!!
      Можно выполнить произвольный кусок G-кода !
      Есть разъем для подключения к сетевого кабеля(RJ45) ...Накой он там нужен не разбирался, но в меню пульта есть какие-то настройки сетевого подключения.... Зашил последнюю прошивку...теперь все пункты меню есть и в английском меню...
      Постпроцессор как на MACH3 или подобный !
      Ссылка на производителя http://www.richauto.com.cn/en/products.aspx?page=2
      Работал на станке около часа... Причина продажи - пришлось обратно поставить MACH3, так как пульт не может независимо нулить X и Y... (там одной кнопкой нулиться сразу X и Y ) 
      Z и A нуляться независимо !!! Продается в Москве! К сожалению в регионы не отправляю (если есть знакомые - в Москве можно передать через них)...
      Цена 35000руб. Без торга...хочу купить сервоприводы...а на базаре, нынче, все дорого....  Алексей. тел 8/916/4692855
    • Алексей_000
      С дублировалась при отправлении сообщения...  
    • Vdmitriev
      А если кандидату 36 (не мой возраст, я моложе, если что) и кандидат имеет 2 или 3 специализации внутри КБ, и ни по одной из них по сути ведущим, опорным специалистом не является, то он к молодёжи по такой логике относится? или просто поднялся по конструкторской вертикали роста ниже среднего для возраста. Интересна не сама по себе эта вакансия, а форма. У нас же сеньоров, мидлов и джунов нет в конструкторах. 3, 2, 1, в, г, н.о., н.д..
    • Z_52
      Доброго времени суток господа.  Нужен совет людей, которые разобрались в этом вопросе. В версии 8,5   9    10    и даже вроде в 11  есть те самые поднутрения, которые живут не в одной операции которыми можно сделать вот такой паз....         в 12-й версии они пропали...         Удалось найти их (спасибо форуму Форум CAD/CAM/CAE/PLM) только в одной операции и то совсем не очевидным способом сняв галочку с Толерантной обработки...     поигравшись со стратегией в CAVITI понял что он мне не нравиться. Так скажем необычную, а то и не оптимальную траекторию выдаёт.   Идём далее по NX12.   В операции "GROOVE_MILLING" (ФРЕЗЕРОВАНИЕ БОКОВЫХ ПАЗОВ) не удалось уговорить NX сделать паз данной формы, и ругалась программа на него следующими словами...           А вот простую "лыску"  эта операция понимает хорошо....       Помогите пожалуйста советом или делом. 1. Как в "FLOOR_WALL" включить опцию поднутрений (если это возможно). 2. Как заставить операцию "GROOVE_MILLING" (ФРЕЗЕРОВАНИЕ БОКОВЫХ ПАЗОВ) сделать паз данной формы.   P.S. Знаю что данный паз можно сделать и другими операциями, но меня интересуют исключительно эти две вышеперечисленные.
    • Sergei
      Вы знаете сколько я Вам могу подсказок накидать? Только проблема то не решена. Если Вы знаете как решить проблему то изложите пошагово. "Давать руководящие указания могут даже дрессированные шимпанзе в цирке" (С) Мюллер.   Есть два варианта построения 3D модели детали и отливки. 1. В одном файле детали 2 конфигурации - детали и отливка. Предпочтительно. 2. Два файла детали - деталь и отливка. Ну и как в обоих случаях автоматически или полуавтоматически создать полностью ассоциативный чертёж отливки согласно  ГОСТ 3.1125-88 - ЕСТД. Правила графического выполнения элементов литейных форм и отливок? Вперёд гении нравоучений и снобизма.
    • tehnologer
    • mrvcf1
      Это же не рядовой, а главный.  Рядовой получает 23 в час а это даже не в 2-е больше чем получает уборщица. Только после работы в этой отрасли возникнут проблемы с трудоустройством в схожие и так подозреваю с выездом из страны тоже. Весьма сомнительная вакансия. Устройтесь, потом расскажите, думаю проблем в этом нет никаких.