Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

3 500 тем в этом разделе

• 17 ответов
    • 5 045 просмотров
    • 17 ответов
    • 4 458 просмотров
    • 17 ответов
    • 4 140 просмотров
    • 17 ответов
    • 3 706 просмотров
    • 17 ответов
    • 3 617 просмотров
    • 17 ответов
    • 4 503 просмотра
    • 17 ответов
    • 3 258 просмотров
    • 17 ответов
    • 4 160 просмотров
    • 17 ответов
    • 3 752 просмотра
    • 17 ответов
    • 4 878 просмотров
    • 17 ответов
    • 3 455 просмотров
    • 17 ответов
    • 2 338 просмотров
    • 17 ответов
    • 1 918 просмотров
    • 17 ответов
    • 3 012 просмотра
    • 17 ответов
    • 4 673 просмотра
    • 17 ответов
    • 1 219 просмотров
    • 17 ответов
    • 1 738 просмотров
    • 17 ответов
    • 1 157 просмотров
    • 17 ответов
    • 1 549 просмотров
    • 17 ответов
    • 1 596 просмотров
    • 17 ответов
    • 845 просмотров
    • 17 ответов
    • 999 просмотров
    • 17 ответов
    • 434 просмотра
    • 17 ответов
    • 1 101 просмотр
    • 16 ответов
    • 3 285 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 728 просмотров
    • 16 ответов
    • 3 838 просмотров
    • 16 ответов
    • 3 515 просмотров
    • 16 ответов
    • 3 370 просмотров
    • 16 ответов
    • 4 092 просмотра
    • 16 ответов
    • 3 230 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 504 просмотра
    • 16 ответов
    • 5 328 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 288 просмотров
    • 16 ответов
    • 3 178 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 265 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 134 просмотра
    • 16 ответов
    • 3 065 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 312 просмотра
    • 16 ответов
    • 3 003 просмотра
    • 16 ответов
    • 1 555 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 418 просмотров
    • 16 ответов
    • 906 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 362 просмотра
    • 16 ответов
    • 11 584 просмотра
    • 16 ответов
    • 1 156 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 760 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 966 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 017 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 144 просмотра
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Vengeance
      Обещаю завтра скачаю ладдер, может вы что то интересное найдете. Мы решили разобрать магазин и почистить, как партию деталей закончим, так что до понедельника есть время, а пока что option stop 
    • don108
      @FAHRENHEIT https://www.youtube.com/watch?v=ceyOYHwxWMo
    • Koriolan
      Здравствуйте! Подскажите пжлста решение на такой вопрос: как ввести новое исполнение в групповую спецификацию (тип спецификации груп. Б)? Теперь более подробно о ситуации. Компас V15. Имеется сборка (см. вложение) на 14 исполнений (с -00 по -13). По этой сборке, в ее окне, с помощью команды "Спецификация - Создать объекты спецификации", были созданы сами, непосредственно, объекты спецификации. Далее, с помощью команды в окне сборки "Спецификация - Создать спецификацию по сборке", была создана и сохранена сама спецификация (дальше СП) (см. вложение). После небольшой корректировки позиций, на нужных исполнениях деталей в СП, убрана команда "Позиция объекта возрастает". В общем все вроде получилось (без учета отсутствия раздела Документация и пустого листа №2, но то "такое"). Но в дальнейшем, когда я вводил новое исполнение сборки (по счету -14, детали Пластина исполнение 02 и ось исполнение -03) в модели сборки, входящие детали в СП (после сохранения модели сборки) почему-то не отображались для данного исполнения. Подскажите пжлста, как нужно ввести, ПОЭТАПНО, новое исполнение в групповую СП тип Б? ps: помогает только полное удаление СП и объектов СП и создание заново новых объектов и новой СП с корректировкой позиций (на исполнения). Сборка.rar
    • Александр Кушелев
      Если Вас устроит погрешность и асферичность до 40 микрон, то могу Вам помочь:   Сколько Вам нужно каждого размера?
    • Горыныч
      Понятия не имею сколько устроит заказчика, пока у меня нет ни одного реального предложения. Как будет, озвучу заказчику.
    • Александр Кушелев
      Для того, чтобы получить погрешность и асферичность рубинового шарика порядка 0.1 микрона, даже сарай не требуется. Достаточно одного моторчика с трубчатой насадкой на валу, набора абразивных порошков, воды из под крана и ладошки. Процесс притирки трубчатой насадки к сферической поверхности по-научному называется итерационной технологией. На ладошке я доводил асферичность 8-мм рубиновых шариков до 0.1 микрона, что контролировалось по спектру сферического резонатора "шепчущей галереи". У меня есть опытное производство и для изготовления Ruby Emdrive:   Подробнее:   http://nanoworld.org.ru/post/77374/#p77374   http://nanoworld.org.ru/topic/1128/page/57/ В магазине "Леонардо" калиброванные шарики из корунда не продаются, если Вы не в курсе. А из обычного бисера я делаю только макеты, чтобы выбрать из набора вариантов, из эволюционного ряда фрактальных эталонов наиболее продвинутый. Его я планирую изготовить уже из точных элементов. Один корундовый   эталон из точных шариков с неточными отверстиями Вы уже видели в первом сообщении этой темы:   Про фракталы можно послушать видеоуроки. Набираете в Гугле или сразу на ютубе: "Урок по фракталам" :)
    • lobzik
      Меня бы эта точность устроила.
      Но на сайте я не нашел предложения даже таких шаров...
      Точности шариков на Ваших фотографиях мне более чем за глаза..
    • mrvcf1
      Вопрос не в динозаврах, а в подаче материала. Было бы интересно вот также про фракталы послушать.
    • Александр Кушелев
      Точные шарики делают фирмы Swiss Jevel и Meller Optics. Стоят они в десятки раз дороже, чем могли бы сделать китайцы. Но у китайцев на складе есть только шарики с асферичностью типа 20-40 микрон. Для производства точных шариков им нужно закупить дополнительное оборудование, поэтому они и готовы сделать партию 600 000 шариков диаметром 5 мм. Если заказывать меньше, то они ни смогут купить оборудование и сделать точные шарики. Переписку с директором китайской фабрики можно почитать здесь: http://nanoworld.org.ru/topic/597/
    • mrvcf1
      Дорого\ не дорого\очень не дорого.....может цифру нужно назвать сколько за 3д устроит?