Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

3 527 тем в этом разделе

• 2 ответа
    • 326 просмотров
    • 0 ответов
    • 190 просмотров
    • 11 ответов
    • 424 просмотра
    • 0 ответов
    • 281 просмотр
    • 0 ответов
    • 213 просмотра
    • 10 ответов
    • 692 просмотра
    • 2 ответа
    • 180 просмотров
    • 2 ответа
    • 534 просмотра
    • 1 ответ
    • 158 просмотров
    • 6 ответов
    • 284 просмотра
    • 0 ответов
    • 311 просмотр
    • 5 ответов
    • 486 просмотров
    • 0 ответов
    • 190 просмотров
    • 0 ответов
    • 120 просмотров
    • 3 ответа
    • 421 просмотр
    • 0 ответов
    • 182 просмотра
    • 1 ответ
    • 302 просмотра
    • 2 ответа
    • 455 просмотров
    • 0 ответов
    • 147 просмотров
    • 7 ответов
    • 557 просмотров
    • 0 ответов
    • 194 просмотра
    • 3 ответа
    • 249 просмотров
    • 9 ответов
    • 587 просмотров
    • 2 ответа
    • 331 просмотр
    • 4 ответа
    • 463 просмотра
    • 8 ответов
    • 421 просмотр
    • 7 ответов
    • 777 просмотров
    • 7 ответов
    • 535 просмотров
    • 4 ответа
    • 455 просмотров
    • 3 ответа
    • 355 просмотров
    • 10 ответов
    • 582 просмотра
    • 8 ответов
    • 731 просмотр
    • 0 ответов
    • 158 просмотров
    • 0 ответов
    • 185 просмотров
    • 1 ответ
    • 224 просмотра
    • 3 ответа
    • 561 просмотр
    • 0 ответов
    • 447 просмотров
    • 12 ответов
    • 751 просмотр
    • 2 ответа
    • 347 просмотров
    • 2 ответа
    • 222 просмотра
    • 16 ответов
    • 787 просмотров
    • 0 ответов
    • 200 просмотров
    • 0 ответов
    • 233 просмотра
    • 79 ответов
    • 1 806 просмотров
    • 3 ответа
    • 297 просмотров
    • 14 ответов
    • 387 просмотров
    • 4 ответа
    • 746 просмотров
    • 2 ответа
    • 235 просмотров
    • 8 ответов
    • 386 просмотров
    • 3 ответа
    • 437 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• novichoksapr
      а какая роль возлагается на ИИ в составе сименса сапр?
    • Chardash
    • metalist93
      а можно попросить поделится переводом? 
    • L_Forest
      Я могу и нарисовать, размеры то все есть, но так же не могу понять, почему при создании эскиза не активны инструменты массива. Мне из-за этого приходится делать кучу нудной работы с высчитыванием четких позиций отверстий и прочего, тогда как я массивом бы мог просто размножить. Тут так же один зубец просто размножить бы по контуру окружности и выдавать, а не знаю как. В сети так мало туториалов по Ежу, а те, что есть, о таких банальностях, которые я в самом начале самостоятельно сообразил.
    • L_Forest
      Приветствую. Помогите, пожалуйста, разобраться как в Еже делать шестеренки. Я все уже облазил в проге и в сети только нашел видео по 7-й версии, где у автора в проге в разделе сервиса есть подвкладка, где целая куча конструкторов различных валов, передач, шкивов и тому подобного. Это сторонний плагин или...  Мне кровь из носу надо сделать шестерню под зубчатый ремень, причем радиусом 120 мм для ременной передачи. То есть с зубцами четких размеров именно под параметры оных у ремней. Неужели придется ее рисовать вручную?
    • denja75
         Судя по ответам, либо очень мало, либо так увлечены лёгким проектированием пресс-форм, что не могут оторваться и почитать форум ;)    Этот же вопрос (топик стартовый) задал на официальном форуме "АСКОНА", нет ответов, только просмотров ~46. В файле "Что нового в версии "КОМПАС-3D v 18" об изменении в библиотеке "Пресс-формы 3D" ничего не написали, видать, старьё так и тянется.
    • MUXALblCH
      Как вариант Microsoft Visual Studio. В нем пишите код со всеми процедурами и функциями, компилируете в запускаемый файл. Там есть свои тонкости. Можно выбрать язык программирования vb, c# и т.д. Если Вы выбрали exe, то нужно будет подключаться к запущенной сессии sw (чего не нужно делать в vba). В интернете много информации, правда один очень полезный сайт перестал недавно фунциклировать. В хэлпе к api solidworks тоже есть информация с примерами.
    • eduardo105
      thank you very much bro, I am in debt to you.
    • ILL
    • v-david
      Можете не учитывать мое мнение, но мне не кажется это удобным - делать exe'шники. Так, находясь в среде SW, Вам доступны все функции, как SW, так и WIN, плюс возможность в динамике что-нибудь подправить в коде. Опять же, "кнопочки" на панельке можете зарядить или менюшку какую в UserForm сотворить. Зачем exe - не понимаю?