Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

3 566 тем в этом разделе

• 130 ответов
    • 22 443 просмотра
    • 101 ответ
    • 2 974 просмотра
    • 97 ответов
    • 9 302 просмотра
    • 96 ответов
    • 14 276 просмотров
    • 95 ответов
    • 5 098 просмотров
    • 92 ответа
    • 11 189 просмотров
    • 82 ответа
    • 5 663 просмотра
    • 82 ответа
    • 3 364 просмотра
    • 80 ответов
    • 6 074 просмотра
    • 78 ответов
    • 3 310 просмотров
    • 75 ответов
    • 2 809 просмотров
    • 74 ответа
    • 13 185 просмотров
    • 70 ответов
    • 2 669 просмотров
    • 67 ответов
    • 1 646 просмотров
    • 67 ответов
    • 13 420 просмотров
    • 63 ответа
    • 1 830 просмотров
    • 56 ответов
    • 4 912 просмотра
    • 56 ответов
    • 2 402 просмотра
    • 55 ответов
    • 12 950 просмотров
    • 55 ответов
    • 2 501 просмотр
    • 54 ответа
    • 14 282 просмотра
    • 53 ответа
    • 4 729 просмотров
    • 53 ответа
    • 2 977 просмотров
    • 52 ответа
    • 13 472 просмотра
    • 49 ответов
    • 8 516 просмотров
    • 49 ответов
    • 10 413 просмотра
    • 48 ответов
    • 2 592 просмотра
    • 48 ответов
    • 2 439 просмотров
    • 48 ответов
    • 1 229 просмотров
    • 46 ответов
    • 2 363 просмотра
    • 46 ответов
    • 1 740 просмотров
    • 46 ответов
    • 832 просмотра
    • 44 ответа
    • 3 359 просмотров
    • 43 ответа
    • 7 356 просмотров
    • 43 ответа
    • 13 189 просмотров
    • 43 ответа
    • 14 962 просмотра
    • 43 ответа
    • 1 707 просмотров
    • 42 ответа
    • 6 623 просмотра
    • 42 ответа
    • 13 422 просмотра
    • 42 ответа
    • 1 632 просмотра
    • 42 ответа
    • 2 631 просмотр
    • 41 ответ
    • 9 140 просмотров
    • 41 ответ
    • 3 557 просмотров
    • 41 ответ
    • 3 464 просмотра
    • 41 ответ
    • 3 499 просмотров
    • 41 ответ
    • 1 835 просмотров
    • 40 ответов
    • 1 113 просмотра
    • 39 ответов
    • 7 627 просмотров
    • 38 ответов
    • 3 772 просмотра
    • 38 ответов
    • 2 715 просмотров
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• murxer

• Alexandr1995
      Если найдете что-нибудь полезное ,скиньте пожалуйста, а то я уже не знаю как быть...
    • vik_q
      почему же тогда музеи изобразительного искусства есть, а музеев радиотехнического искусства нет?
    • Вне зоны доступа
      щас это тотальная болезнь молодёжи. нарисовать картинку красивую в сапр нарисовать могут, а проектировать не умеют. ничего серьёзного им не доверишь.   они искренне полагают, что инженер это такая обезъянка за компом, умеющая нажимать кнопки и быстро кликать мышкой. тогда как главная работа инженера - это думать Знаете что? У нас в стране не любят тех, кто хорошо знает САПР. Считается что для инженера знание САПР - дело десятое.   Я ТУТ ( )описывал как люди бесились и мне харкали в лицо соплями из-за того, что я старался глубоко освоить САПР Solidworks 2010 и 3D моделирование. Как меня травили из-за этого и считали чудиком У.... началось. Раз у кого-то иное мнение, иная точка зрения, значит "закрыть и не пущать" Если Вам не интересна тема, не нравится Россия и т.п. - просто не заходите в неё. А устраивать тут провокации и кидаться обвинениями нефиг   Не Вы её открывали - не Вам её и закрывать. Почему из-за двух недовольных евреев мы, миллионы русских,  не можем обсудить как нашей великой Родине - Святой Руси совершить технологический рывок и начать доминировать на мировых рынках хайтека?   Что это за бл...во такое!  А?    
    • Вне зоны доступа
      с картинами и башнями аналогично, я например ничего в этом не понимаю, поэтому не хожу смотреть ни башни ни картины.   потому что я не художник и не архитектор
    • Metal_Cutter
      Как Вы нарисовали, обработать не получиться, не хватит жесткости инструмента, мощности станка, да и усилия его крепления к обечайке. Такую фаску высотой около 100 мм, обрабатывать только по слоям, как @Pochinix изобразил. 
    • vik_q
      да, но чтобы их оценить надо обладать очень специфическими знаниями. А обычные люди в лучшем случае знают школьный курс физики, и то с пробелами. Вот когда вы на основе своей красоты создадите айфон, о котором будут мечтать 60% населения земли - вот тут вас оценят в мировом масштабе. А пока ваши знания и ваша красота обычным людям не доступны. У нас в России как всегда - придумать красоту на сложном уровне внутри - это мы завсегда пожалуйста. А завернуть эту красоту в красивую обертку и продать всему миру - кишка тонка :(
    • chatjokey
        как под копирку. )   все обсуждение скатилось в патриотизм, евреев, врагов священной руси и подлых либерастах и доминировании во вселенной.   @ILL был прав. изначально тема создалась для провокации со стороны ТС. предлагаю закрыть или лучше уничтожить. пока про великую отечественную не началось. бесполезны такие обсуждения, пока мозги промыты.
    • Aleksandr 13
    • vik_q
      все еще не могу представить, как правильно задать граничные условия для сектора меньше чем 1/4. Пойду погуглю про расчеты в 18 версии по ссылке @karachun (хотя там на картинках тоже четверть везде нарисована. У меня большое сомнение, что скользящие сетки получится так считать. Я еще в прошлой вашей теме пробовал - ерунда получается)
    • Fedor
      Чтобы продавать свою продукцию. Зачем еще то их открывают ?   Для извлечения прибыли :)   Пытались в Политехе сделать узел стыковки арматуры. Чертежик им дал. Они там изошли на картинки как я понял, сделать не смогли :) Попробую в Военмехе, может там еще кто-нибудь остался из умелых :)