Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

3 563 темы в этом разделе

• 7 ответов
    • 437 просмотров
    • 0 ответов
    • 48 просмотров
    • 1 ответ
    • 73 просмотра
    • 18 ответов
    • 1 427 просмотров
    • 9 ответов
    • 494 просмотра
    • 3 ответа
    • 334 просмотра
    • 14 ответов
    • 852 просмотра
    • 22 ответа
    • 571 просмотр
    • 1 ответ
    • 469 просмотров
    • 0 ответов
    • 126 просмотров
    • 2 ответа
    • 374 просмотра
    • 3 ответа
    • 340 просмотров
    • 9 ответов
    • 964 просмотра
    • 5 ответов
    • 331 просмотр
    • 0 ответов
    • 252 просмотра
    • 2 ответа
    • 318 просмотров
    • 26 ответов
    • 1 783 просмотра
    • 16 ответов
    • 1 147 просмотров
    • 20 ответов
    • 484 просмотра
    • 0 ответов
    • 63 просмотра
    • 22 ответа
    • 737 просмотров
    • 15 ответов
    • 996 просмотров
    • 0 ответов
    • 110 просмотров
    • 21 ответ
    • 905 просмотров
    • 3 ответа
    • 475 просмотров
    • 40 ответов
    • 1 106 просмотров
    • 1 ответ
    • 269 просмотров
    • 67 ответов
    • 1 618 просмотров
    • 6 ответов
    • 243 просмотра
    • 9 ответов
    • 1 375 просмотров
    • 1 ответ
    • 346 просмотров
    • 6 ответов
    • 476 просмотров
    • 0 ответов
    • 121 просмотр
    • 2 ответа
    • 172 просмотра
    • 13 ответов
    • 2 780 просмотров
    • 78 ответов
    • 3 302 просмотра
    • 1 ответ
    • 152 просмотра
    • 3 ответа
    • 197 просмотров
    • 11 ответов
    • 415 просмотров
    • 3 ответа
    • 540 просмотров
    • 19 ответов
    • 1 163 просмотра
    • 3 ответа
    • 599 просмотров
    • 1 ответ
    • 308 просмотров
    • 2 ответа
    • 406 просмотров
    • 1 ответ
    • 291 просмотр
    • 0 ответов
    • 460 просмотров
    • 7 ответов
    • 401 просмотр
    • 9 ответов
    • 979 просмотров
    • 1 ответ
    • 176 просмотров
    • 16 ответов
    • 1 311 просмотр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Bot
      Предисловие автора. Консорциум «РазвИТие», в состав которого входят АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС и ЭРЕМЕКС, развивает отечественный PLM-комплекс. О результатах своей работы консорциум ежегодно рассказывает на одноименном форуме «РазвИТие»: в начале октября такое мероприятие прошло в Москве, а 14-15 ноября разработчиков принимал Екатеринбург. Помимо общей цели и машиностроительной индустрии как точки приложения усилий, консорциум объединяет и общая технологическая «начинка» — геометрическое ядро C3D. Прежде использовавшееся только в КОМПАС-3D, сейчас ядро является самостоятельным продуктом и открыто для лицензирования всем заинтересованным разработчикам инженерного ПО. Осенью 2012 года на свет появилась C3D Labs — дочерняя компания АСКОН, которой предстояло развивать и коммерциализировать геометрическое ядро, получившее название C3D. С этого момента ядро стало доступно внешним (по отношению к КОМПАС-3D) разработчикам и начало развиваться активнее из-за новых сфер [...] View the full article
    • дмитрий32
      Здравствуйте, у меня Маяк 600 , ПРЦ-6 на CF карте? образ я сохранил для себя на всякий случай, а в пульте оператора у меня одноплатник с Disc on chip, как с диск он чип сохранить образ (на всякий пожарный), или может быть есть смысл поменять одноплатник в пульте, поставить одноплатник  с CF и раздобыть для нее образ, проще восстановить образ на CF наверное чем на Диск он чип.
    • andre_77
      Вас тут скорее всего не увидят. Если станок с фанук, тогда вам сюда http://cccp3d.ru/forum/116-fanuc/
    • Snake 60
      @alek77 Блин, ну если 0,001мм это не точные, тогда я не знаю какое производство (тем более Российское) выдаст более точные размеры. Я хочу попробовать использовать данный макрос для габаритных чертежей изделия. Меня устроила бы точность плюс/минус 1 мм
    • xedex
      Я бы  назначил стандарную голову или создал новую с установленным инструментом. Тогда будет всё правильно. Это можно сделать в черчении либо в задании.
    • Vlad_off
      эх.... это как разговор про то что и как есть чтобы не было кариеса... или дед носил, прадед носил а на мне как моль поела ))) 1 - станку сколько лет? 2 - вы свой автомобиль личный столько и так эксплуатируете или все таки меняете и ремонтируете и жалеете? 3 - хотите устранить износ? устраните люфты и не меняя вашу технологию(в чем бы она небыла написана) я вам гарантирую увеличение стойкости инструмента. 3.1. - замените: держатель инструмента, станцию поставьте новую (ну да, фиксированная лучше) если поворотная, то привода поворотного механизма перебрать, наковальню новую, еще я бы прямоугольник использовал бы с радиусом углов 0,5мм и на перемычка инструмент ниже F02 его производят любые производители инструмента  и будет вам счастье... p.s. есть еще такой инструмент https://www.mate.com/fabrication-solutions/forming-applications/special-applications-solution-bulletins/category-2/square-sheatbutton-bulletin/ и такой работает отлично что один что второй,  по инструменту работают и 88х4 и плевали на все...  
    • Vlad_off
      напишите запрос в ru.service@primapower.com там помогут со всем   да но готовы ли они платить за софт если у них уже есть, а так да, удобнее было бы им
    • Vlad_off
          не спасет, 1 - хаотическая пробивка, 2 - для перфораций надо немного другой инструмент, например такой заказать  
    • dfm88tgn
      Собственно САБЖ!!! Если кто-то сможет поделиться сиим интеллектуальным продуктом - буду очень признателен! Всё пойдёт на благое дело  Можно писать в личку!
    • Vlad_off
      перепускание уплотнения цилиндра