Jump to content

Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

3,887 topics in this forum

1. Модель РВС-10000 в Solidworks

• 2 replies
    • 142 views

• 2 replies
    • 142 views
    • 0 replies
    • 126 views
    • 2 replies
    • 418 views
    • 0 replies
    • 147 views
    • 2 replies
    • 816 views
    • 0 replies
    • 79 views
    • 9 replies
    • 799 views
    • 27 replies
    • 2,526 views
    • 3 replies
    • 362 views
  2. серийное литьё РТИ

• 1 reply
    • 283 views
    • 0 replies
    • 166 views
    • 2 replies
    • 253 views
  3. Токарная обработка. Срочно.

• 1 reply
    • 531 views
    • 8 replies
    • 984 views
    • 5 replies
    • 743 views
    • 5 replies
    • 1,287 views
  4. токарная обработка

• 1 reply
    • 312 views
    • 0 replies
    • 156 views
    • 0 replies
    • 202 views
    • 4 replies
    • 425 views
    • 9 replies
    • 633 views
    • 3 replies
    • 725 views
    • 0 replies
    • 304 views
    • 24 replies
    • 1,681 views
    • 1 reply
    • 119 views
    • 2 replies
    • 535 views
  5. Чертеж и 3д-модель

• 2 replies
    • 503 views
  6. Ремонт плат HAAS

• 0 replies
    • 138 views
    • 0 replies
    • 483 views
    • 5 replies
    • 486 views
  7. Сложная гибка.

• 15 replies
    • 413 views
    • 0 replies
    • 97 views
  8. Большой Ан.Окс

• 5 replies
    • 448 views
    • 14 replies
    • 3,773 views
    • 38 replies
    • 1,546 views
    • 0 replies
    • 245 views
  9. оцифровка чертежа

• 4 replies
    • 474 views
    • 1 reply
    • 400 views
    • 0 replies
    • 114 views
    • 6 replies
    • 1,036 views
    • 1 reply
    • 294 views
    • 1 reply
    • 291 views
    • 3 replies
    • 379 views
    • 6 replies
    • 1,579 views
    • 1 reply
    • 182 views
    • 0 replies
    • 316 views
    • 1 reply
    • 307 views
    • 1 reply
    • 445 views
  10. Металлооптика

• 5 replies
    • 453 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Нумер
      Пытался приложить к указанной модели - так сначала выскакивает сообщение, что нереалистично большие перемещения, а потом всё окончательно ломается. Попробовал в качестве теста создать трубу и закрепить её торец - всё работает. Какие-то особенности у силы тяжести ещё есть? Может я опять чего-то не понимаю и пытаюсь применить её там, где нельзя? 
    • Нумер
      Отмотал до момента, когда хоть что-то рассчиталось.  Решил делать полную модель, потому что в итоге будут несимметричные нагрузки и в итоге придётся считать именно её, а не половинку, раз как Вы сказали, для использования симметрии нужны симметричные нагрузки.  prost.rar
    • Viktor2004
      но ведь макропеременные от 0 до 100 по любому должны быть. Это MACRO LANGUAGE опция
    • tgmaster
      Извините, но я не говорю по-русски. У нас есть машина AgieCut 200D, которая пошла не так. Может ли кто-нибудь помочь мне и отправить мне следующий рисунок? A5 Impulsgenerator Agiepuls-MMD -> Принципиальная схема -> 624.262 / Страница 9 (PRD-18 находится на нем)   большое спасибо тгмастер    
    • agering
      MACRO, это опция. Если не выводятся на экран MACRO-переменные, то эта опция не активирована. Кстати, что бы получать "верные" ответы, желательно указывать модель ЧПУ, например: FS20T-A.
    • visla
      Добрый вечер. Ситуация следующая. Написана УП программа (cncKad 11), загружена в стойку станка (Boschert Compact 1250, Mutlitool), проверки стойкой пройдены. Зажимы найдены и выставлены. Главное предупреждения, при проверке, о соударении не было! Типа станок дает добро. Далее запустил тестовую обработку, без листа. Голова, начала выполнять пробивку и буквально сразу ударила по верху левого зажима, снесла головки болтов начисто. Где ошибка может быть? Что-то с обходом зажимов и параметрами мертвой зоны связано. В каком направлении «рыть»? Подскажите, пожалуйста. В дополнение пару картинок.
    • РоманВ
      Я начинал делать свою базу с конфигураций, но как-то это все в итоге вылезало в трудоемкость и косяки. В итоге у меня один файл на один типоразмер. Все стало проще и безглючнее сразу. Не понимаю, что за база, которая подгружается в сборку, что там проставляете вручную в подсборках. Изъясняйтесь пожалуйста понятнее. У меня болт это обычный файл детали с нужными свойствами и наименованием.
    • livedten
      У меня есть впринципе база конфигурации метизов, но есть нюанс, по идее она автоматически подгружается вся в сборку, я вот не знаю как из конфигурации выдрать один элемент нужных размеров Есть ли возможность из одного сборочника в котором есть сборочные единицы экспортировать в эксель что-то вроде спецификации все сразу, а не заходить в каждую подборку затем вручную все проставлять
    • РоманВ
      Я не пользуюсь тулбокс крепежем, проще сделать свои элементы, которые работают корректно всегда и на любых версиях. С тублоксом были проблемы и не раз, надоело, начали создавать свою базу и проблемы ушли. Изредка бывают, но как правило при очередном сохранении файла все перестраивается. Полагаю, что зеркалить осевые солид в принципе не умеет в автоматическом режиме.
    • zerganalizer
      Ну, уже штрафуют, хотя факты пока указывают, что протоколы-таки выписывают, нехилая сумма, 15к.   Но депутаты госдумы обещают штрафы без протоколов.
  • Create New...