Вопросы по определению стоимости работ

62 темы в этом разделе

• 6 ответов
    • 4 466 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 375 просмотров
    • 51 ответ
    • 16 505 просмотров
    • 17 ответов
    • 18 670 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 626 просмотров
    • 7 ответов
    • 4 428 просмотров
    • 30 ответов
    • 7 634 просмотра
    • 2 ответа
    • 2 856 просмотров
    • 1 ответ
    • 4 878 просмотров
    • 5 ответов
    • 3 363 просмотра
    • 8 ответов
    • 5 558 просмотров
    • 6 ответов
    • 4 004 просмотра
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Eugeen
      Я опубликовал тему по найму сотрудников в АОА ВО "Безопасность". Посмотрите, может Вам подойдет.
    • Nalad4eG
      Что то мне подсказывает, что в России с кадрами все хуже чем я думаю!)) ( а я совсем пессимист)))  )
    • Eugeen
      Список вакансий (не полный) на сайте компании ОАО ВО "Безопасность" https://vosafety.ru/ Поскольку я являюсь руководителем экспертиз ВО "Безопасность" и мне требуются сотрудники для участия в экспертизах безопасности проектов как строящихся за рубежом (АЭС "Руппур", Бангладеш, АЭС "Эль Дабаа", Египет, АЭС "Аккуйю", Турция, АЭС "Бушер", Иран), так и отечественных, ядерных и радиационно-опасных объектов, свои резюме можно направлять не только в отдел кадров но и мне лично на katkovsky@mail.ru (всё равно они ко мне попадут). Возможна также разовая работа по экспертизе отдельных вопросов безопасности по индивидуальным договорам без устройства на работу в организацию. Методиками проведения экспертиз и нормативной базой обеспечу. В ряде экспертиз могут потребоваться расчеты (прочность, тепло-гидродинамика, сейсмика, вероятностный анализ (деревья отказов, нейросети)), поэтому мы привлекаем специалистов и организации для проведения расчетных анализов.
    • fantom.ul
      Последние посты...  Вы уверены, что это о пластике? Грибочки, если что, люблю...  
    • Горыныч
      Собеседование зачастую одна из немногих возможностей первоначального знакомства с потенциальным сотрудником, и уж точно лучшая из них. Три месяца испытательного для конструкторской работы может и мало оказаться, т.к. без изготовления испытания результаты работы можно оценить лишь умозрительно.  
    • Sagrado911
      Доброго времени суток дорогие форумчане Хотел спросить можно ли такому же принципу как показано на видео сделать чтобы в сборник вставлялись не только отверстия но и детали, например шкант + отверстие под него в одной и второй детали. Буду рад любимой совету как это или что-то в этом духе можно сделать
    • tm-ares
    • ДОБРЯК
      Ты же выпил водочки, полирнул пивком и иди рыбку ловить. На форуме зачем срач устраивать "великий" математик?  Выпил водочки и иди рыбку ловить.
    • face
      Не стоит начинать перепалки, коллеги. Все это должно быть здоровой дискуссией.   Последние новости. Пока оставил идею с балом зерна. Выяснил, что коэффициент теплоотдачи, коэффициент теплопроводности, теплоемкости, которые я использую в задаче, зависят от химического состава стали, а как мы знаем, у литой стали углерод и основные элементы иные от кованой.     Какие мысли по этому поводу у Вас. Я еще пока не нашел как они изменяются, какая между ними зависимость.
    • TVM
      Фотошоп борется против законов физики. Ласты девки по меньше нужно.  Плотность рыбы близка к гелию.