Вопросы по определению стоимости работ

62 темы в этом разделе

• 12 ответов
    • 777 просмотров
    • 14 ответов
    • 5 058 просмотров
    • 21 ответ
    • 1 181 просмотр
    • 4 ответа
    • 820 просмотров
    • 21 ответ
    • 850 просмотров
    • 21 ответ
    • 2 013 просмотра
    • 54 ответа
    • 2 595 просмотров
    • 36 ответов
    • 12 130 просмотров
    • 13 ответов
    • 717 просмотров
    • 1 ответ
    • 997 просмотров
    • 5 ответов
    • 1 008 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 187 просмотров
    • 9 ответов
    • 1 615 просмотров
    • 9 ответов
    • 2 055 просмотров
    • 8 ответов
    • 3 462 просмотра
    • 11 ответов
    • 1 359 просмотров
    • 15 ответов
    • 2 119 просмотров
    • 12 ответов
    • 10 641 просмотр
    • 10 ответов
    • 3 323 просмотра
    • 13 ответов
    • 8 379 просмотров
    • 16 ответов
    • 2 825 просмотров
    • 9 ответов
    • 5 247 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 318 просмотров
    • 22 ответа
    • 8 447 просмотров
    • 2 ответа
    • 4 803 просмотра
    • 4 ответа
    • 3 319 просмотров
    • 21 ответ
    • 4 848 просмотров
    • 35 ответов
    • 11 643 просмотра
    • 13 ответов
    • 5 697 просмотров
    • 18 ответов
    • 33 290 просмотров
    • 0 ответов
    • 2 229 просмотров
    • 3 ответа
    • 2 695 просмотров
    • 2 ответа
    • 3 153 просмотра
    • 17 ответов
    • 6 507 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 500 просмотров
    • 11 ответов
    • 4 363 просмотра
    • 28 ответов
    • 7 380 просмотров
    • 6 ответов
    • 3 776 просмотров
    • 7 ответов
    • 3 948 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 270 просмотров
    • 0 ответов
    • 2 290 просмотров
    • 5 ответов
    • 3 148 просмотров
    • 0 ответов
    • 2 639 просмотров
    • 17 ответов
    • 7 906 просмотров
    • 20 ответов
    • 10 880 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 005 просмотров
    • 15 ответов
    • 6 373 просмотра
    • 18 ответов
    • 15 745 просмотров
    • 6 ответов
    • 5 176 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 545 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• karachun
      И это подходит только для случая равномерного нагрева - задача становится одномерной, если нагрев пятном то нужен ансис.
    • ЖЭК
      Всем доброй пятницы!!! Отвлекают ремонтными срочными работами. поэтому немного простой в конструировании ПФ. Вот что слепил, смотрю на это и нет чувства конгратулейшена после сусексфуле. Самому не нравится что выталкиватели упираются в знаки, посетила мысль завести знак или толкатель внутрь того или другого, еще есть вопрос по подбору пружин для выталкивающего блока, подскажите из каких расчетов это можно определить. Ну и здоровую критику по всей конструкции никто не отменял))
    • BSV1
      С такой-то рожей ...
    • ZodiaC
      Я бы посоветовал Вам не спрашивать такие вопросы на форуме, а идти несколько другим путем.  Считаю наилучшим вариантом идти на практику на предприятие, куда потом хотели бы пойти на работу (для этого там вам должно быть интересно в профессиональном и материальном плане, я полагаю) Выберите в интернете несколько предприятий по вашему профилю (в интересующем вас регионе), которые выпускают востребованную потребителями продукцию, посмотрите отзывы и рейтинг предприятий в google, загляните на "hh" - посмотрите предлагаемые зарплаты и требующиеся навыки специалистов. Если работа в нескольких предприятиях кажется вам интересной и перспективной - не стесняйтесь писать, звонить в службу управления персоналом и предлагать себя как практиканта, предприятия реально работающие, нуждаются в кадрах и с удовольствием берут толковых студентов на практику с последующим трудоустройством по окончанию института.
    • MotorManiac
      Смотря какие задачи у автора, если сделать все красиво то проще МКЭ, если задача прикладная, то можно  не считать распределение Т по стенке я думаю, если она не очень большую толщину имеет.
    • Bandval
      Я так понял, она и для G53 не требуется. Просто G28 её сбрасывает, а G53 нет. Поэтому в случае с G53 это может быть чревато (инструмент сменится, а корректор останется прежний)
    • ДОБРЯК
      Вам там все и скажут. Вы же все равно не поверите. @Борман Что с вами происходит в последнее время?  1. Пытаетесь доказать, что программы которая продается 30 лет не существует. 2. Считаете себя доктором. 3. Ставите клинические диагнозы. 4. Рассказываете в разделе Динамика и прочность, что кушаете селедку. 5. Не можете измерить массу и длину селедки. @Борман Что с вами происходит в последнее время?  Откройте тему в разделе Флейм и доказывайте в этом теме, что программы 404 нет, что партнеров нет, что статей нет, что видео нет, регистрационного номера в реестре нет и т. д. 
    • Narwhal
      неожиданно. Пробовали разные беспроводные мышки?   Профит от Оптана чувствуется? Как вы его используете и какой объем?
    • overtik
      Как-то в универе говорили о термообработке зубчатых  колес, но на шкивах вообще не акцентировали внимание. Сейчас встал вопрос:нужно ли калить шкивы?
      Один из плюсов-увеличение долговечности и срока службы. Но как мне сказал один человек, что поверхность после улучшения нашего будет быстро полироваться и ремень вскоре начнет проскальзывать. Как быть то?
    • TBC
      Через пару-тройку десятков лет, половина профессий в мире будет точно роботизирована   Какие еще пару, тройку десятков лет? 
      В небольшом городе, где я проживаю уже есть магазин, частично без кассиров. 
      Я намерен уже до конца года создать токарный веб-сервис, который исключит из процесса проектирования технолога, а в следующем году на базе американской САПР, заменить технолога и по другим видам обработки. Это миллионы рабочих мест будут заменены таким инженерным софтом на планете.