Нормирование

38 topics in this forum

• 141 replies
    • 3,110 views
    • 53 replies
    • 34,114 views
    • 12 replies
    • 2,242 views
    • 10 replies
    • 1,016 views
    • 10 replies
    • 1,122 views
    • 3 replies
    • 650 views
    • 6 replies
    • 440 views
    • 3 replies
    • 1,361 views
    • 11 replies
    • 2,365 views
    • 7 replies
    • 8,213 views
    • 6 replies
    • 6,846 views
    • 0 replies
    • 1,518 views
    • 5 replies
    • 2,819 views
    • 13 replies
    • 3,603 views
    • 35 replies
    • 10,594 views
    • 0 replies
    • 1,323 views
    • 10 replies
    • 4,407 views
    • 17 replies
    • 18,275 views
    • 2 replies
    • 3,010 views
    • 13 replies
    • 5,715 views
    • 2 replies
    • 3,257 views
    • 22 replies
    • 6,752 views
    • 3 replies
    • 8,182 views
    • 2 replies
    • 2,695 views
    • 2 replies
    • 5,577 views
    • 11 replies
    • 8,092 views
    • 2 replies
    • 3,705 views
    • 1 reply
    • 3,550 views
    • 0 replies
    • 2,709 views
    • 5 replies
    • 3,918 views
    • 3 replies
    • 3,663 views
    • 1 reply
    • 2,955 views
    • 56 replies
    • 14,628 views
    • 2 replies
    • 3,039 views
    • 10 replies
    • 15,196 views
    • 9 replies
    • 5,149 views
    • 2 replies
    • 3,080 views
    • 18 replies
    • 10,689 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlienHunter
      Вот такой вот разнобой)) Начальство берёт станки б\у. Уж видать какие есть или что дешевле. С EuroMac дали RoburCam - та ещё бяка. Или я может не разобрался, но cncKad в разы удобнее  
    • xedex
      Ermaksan не работает с CNCkad, соответственно пост под данный продукт необходимо настраивать и править самостоятельно. Что у вас за разнобой такой:  Ermaksan 1270 30 Bosch Durma TP9 EuroMAC
    • AlienHunter
      Извините что не в тему(( Можете подсказать где можно(или может есть у кого) взять постпроцессор на Ermaksan 1270 30 Bosch для cncKad 12. Есть Lantek 27, но мне с ним неудобно(непривычно). В cncKad станок есть, но пост процессор другой и турель ставит неправильную. С Durma TP9(siemens)  и EuroMAC проблем не было.
    • ANTON_KRAJNUK
      А подробный рецепт приготовления от теста до начинки Вас @SHARit не затруднит написать, а то уж до безумия вкусно смотрится, охота приготовить и насладится! ))) (я конечно понимаю что не сайт домохозяек) однако!? )    
    • Kelny
      Вероятно стоило добавить линиям хотя бы ВЕРТИКАЛЬНОСТЬ, ГОРИЗОНТАЛЬНОСТЬ, что бы они не шли абы как.  Или при настройке выбора фиксированной части выбирать ровный участок. А может эскиз и вовсе был 3д-эскизом?   Ну так на этот раз рисовали относительно основных плоскостей вот и не отклоняется от плоскости чертежа.
    • chatjokey
      а между делом у маска в твиторе в очередной раз хаос творится. https://twitter.com/elonmusk   последний раз его твитор заблокировал, когда он кошкодевок начал постить. 
    • chatjokey
      матрешку.
    • TBC
      А у вас у европейцев не принято что ли спрашивать разрешение, перед тем, как публиковать публично то, что вам сообщается в частной переписке? И почему в статистике сайта у меня за вчерашний день, стоит Россия? И как это у вас оказались мои скрипты на РНР, т.е. то, что работает на сервере?  Что касается того, что надеялся на то, что запущу пораньше свой бизнес. Ну надеялся, что либо государство поддержит, либо заказчики найдутся, либо краудфандинг... Я же писал, чт действительность превзошла все мои ожидания, зато теперь видим, как в стране руководство судорожно ищет прорывную технологию и точки роста. Это прямое следствие того, что не поддержали. Я то свй бизнес запущу, с инвесторами, или без инвесторов, а вот они уже вряд ли смогут заставить экономику расти быстрее мировой.
    • Вне зоны доступа
      ВиктОр! Не ведитесь!  Ваша инт.собс. по самым скромым оценками стоит 10 трлн. евро Иностранцы хотят купить Вас за копейки, а потом заработать в 10000 раз больше на Вас
    • MotorManiac
      А собственно, в чем именно задача состоит ?