Штамповка, формовка, гибка

300 тем в этом разделе

• 13 ответов
    • 10 004 просмотра
    • 21 ответ
    • 6 264 просмотра
    • 7 ответов
    • 3 191 просмотр
    • 0 ответов
    • 1 409 просмотров
    • 4 ответа
    • 7 591 просмотр
    • 5 ответов
    • 6 190 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 451 просмотр
    • 10 ответов
    • 7 657 просмотров
    • 6 ответов
    • 4 124 просмотра
    • 2 ответа
    • 3 604 просмотра
    • 14 ответов
    • 4 833 просмотра
    • 1 ответ
    • 2 174 просмотра
    • 5 ответов
    • 2 698 просмотров
    • 12 ответов
    • 7 537 просмотров
    • 11 ответов
    • 3 902 просмотра
    • 13 ответов
    • 4 708 просмотров
    • 3 ответа
    • 2 170 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 625 просмотров
    • 26 ответов
    • 7 350 просмотров
    • 7 ответов
    • 4 837 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 779 просмотров
    • 8 ответов
    • 3 360 просмотров
    • 5 ответов
    • 3 635 просмотров
    • 11 ответов
    • 3 190 просмотров
    • 31 ответ
    • 11 551 просмотр
    • 9 ответов
    • 5 517 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 783 просмотра
    • 9 ответов
    • 3 409 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 441 просмотр
    • 11 ответов
    • 3 881 просмотр
    • 22 ответа
    • 13 207 просмотров
    • 6 ответов
    • 3 273 просмотра
    • 10 ответов
    • 3 472 просмотра
    • 0 ответов
    • 1 972 просмотра
    • 1 ответ
    • 2 171 просмотр
    • 12 ответов
    • 6 629 просмотров
    • 14 ответов
    • 9 605 просмотров
    • 6 ответов
    • 3 214 просмотра
    • 3 ответа
    • 2 219 просмотров
    • 12 ответов
    • 6 643 просмотра
    • 4 ответа
    • 3 017 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 691 просмотр
    • 2 ответа
    • 2 124 просмотра
    • 5 ответов
    • 2 400 просмотров
    • 27 ответов
    • 6 566 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 826 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 965 просмотров
    • 2 ответа
    • 5 908 просмотров
    • 2 ответа
    • 2 146 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 057 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Di-mann
      Т.е. вы предлагаете местному сообществу за бесплатно поработать на благое дело? Без гарантии что кто то в последствии не поимеет на этой разработке  кучу бабла, впаривая больным людям сее творение. Давайте начнем с того чих будете.
    • eksodus
      Вижу, нинджа гадит не только в повермилловской ветке форума
    • sennik53
      Солид кам может и с коррекцией на полный радиус и на износ инструмента. В предлагаемом примере ясно в "шапке" УП прописано "compensation-wear@, Т.Е. В ПОСТПРОЦЕССОРЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ВВОД КОРРЕКЦИИ НА ИЗНОС ИНСТРУМЕНТА. Проблема решается изменением всего лиш одного параметра в ПОСТПРОЦЕССОРЕ и в УП  будет выводится компенсация на полный радиус инструмента. И ни какой ложечки гемора, как говорит  Ninja, НЕТ. Это все заложено (применение коррекции на диаметр или износ инструмента) в написании постпроцессора. Так, что @Ninja учите матчасть по SC и не флудите понапрасну.
    • Frezer_PU
      Для этой стратегии предпочтительно использовать монолитные фрезы зажатые в силовые патроны, а так же использование максимально режущей части фрезы (Ар) при не больших радиальных съемах (Ае) и на подачах значительно больших от тех которые используются  классических стратезиях!  Для примера чтоб было понятно что я имел в виду,  да вы и сами наверное это знаете :  
    • boristsybin
      В наличии пара AMD Radeon FirePro w8100. 44900р./шт или 84900 за пару. Карта гарантированно поддерживает виртуализацию (проброс в виртуалку) на hyper-v, проверено.
      Возможен обмен с доплатой туда-сюда на 
      = GTX1070-1080Ti или Тitan Xp, обязательно турбинка
      = блок питания Corsair 1000 Вт и выше,
      Питание карта получает с заднего торца, потому без хитростей влезет в рэковый 3U корпус Отправка по России. Регулярно бываю в Курске, могу привезти.
      Возможен безнал - вы покупаете интересные мне позиции там и так, как вам удобно и обмениваетесь со мной. Гибкий взаимовыгодный торг. Могу даже какую-нибудь бумажку написать "выдал, обязуюсь".   История карт такова: карты бал с рук в августе 2017, для проекта распределенных вычислений milkyway@home, повелся на заявленные 2,1TFLOPS двойной точности. На практике выдают где-то 1,2TFLOPS (чуть больше старушки 7970)      
    • k_v
      за пару сотен тысяч рублей можно сделать десяток вновь-разработанных планетарных редукторов или пяток волновых/планетарно-цевочных. больше ни на что не хватит. это даже не учитывая что прототипов каждого узла надо делать не одну итерацию. про движки от шуруповертов даже не смешно)
    • hlibhlib
      @qqqq Все-бы ничего, да до кошмариков удручает дикая зависимость направления и стиля траектории инструмента от его профиля, даже при одинаковом его диаметре... Чтоб добиться точного совпадения с предложенным Вами примером, пришлось создать именно Новый инструмент, а инструменты из моей библиотеки создают совсем другой рисунок. Может опять не в тот лес я зашел??? Подскажите и направьте на путь истинный пожалуйста. Какие еще встречаются подводные камни в этой стратегии?                     
    • Maik812
      Для некоторых действий экзоскелета например кисть или еще что то быстрое требующие скоростных перемещений эффективно и дешего линейные асинхронные двигатели с высоким моментом. с этим могу помочь
    • Борман
      Слона всегда нужно есть по частям. Сначала нужен врач, который конкретно скажет что нужно.
    • AlexKaz
      Рейки, шарниры, батарейки,  микроконтроллеры с датчиками, движки от шуруповёртов - простецкий прототип сравним по цене с далеко не самым свежим авто. Вам бы записаться на собеседование в московскую Моторику - они пилят кистевые протезы для детей, летом традиционно собирают школьников и студентов на микроковоркинг. Могу дать имейл представителя. Рядом со мной есть пиаристая группа бывших и не очень бывших студентов из Пермском политеха - тож пилили свой бюджетный микроэкзоскелет для, хех, грузчиков...