Штамповка, формовка, гибка

321 тема в этом разделе

• 4 ответа
    • 69 просмотров
    • 0 ответов
    • 31 просмотр
    • 15 ответов
    • 384 просмотра
    • 3 ответа
    • 198 просмотров
    • 30 ответов
    • 277 просмотров
    • 45 ответов
    • 1 314 просмотра
    • 9 ответов
    • 1 931 просмотр
    • 10 ответов
    • 1 341 просмотр
    • 3 ответа
    • 152 просмотра
    • 6 ответов
    • 309 просмотров
    • 6 ответов
    • 452 просмотра
    • 4 ответа
    • 126 просмотров
    • 4 ответа
    • 128 просмотров
    • 3 ответа
    • 78 просмотров
    • 7 ответов
    • 209 просмотров
    • 20 ответов
    • 510 просмотров
    • 31 ответ
    • 904 просмотра
    • 10 ответов
    • 454 просмотра
    • 7 ответов
    • 257 просмотров
    • 28 ответов
    • 1 820 просмотров
    • 10 ответов
    • 407 просмотров
    • 2 ответа
    • 178 просмотров
    • 1 ответ
    • 118 просмотров
    • 17 ответов
    • 523 просмотра
    • 1 ответ
    • 116 просмотров
    • 23 ответа
    • 990 просмотров
    • 21 ответ
    • 310 просмотров
    • 5 ответов
    • 321 просмотр
    • 1 ответ
    • 207 просмотров
    • 2 ответа
    • 228 просмотров
    • 10 ответов
    • 241 просмотр
    • 16 ответов
    • 709 просмотров
  1. finn power c5

• 1 ответ
    • 181 просмотр
    • 0 ответов
    • 148 просмотров
    • 13 ответов
    • 259 просмотров
    • 10 ответов
    • 545 просмотров
    • 6 ответов
    • 2 206 просмотров
    • 6 ответов
    • 374 просмотра
    • 13 ответов
    • 407 просмотров
    • 0 ответов
    • 106 просмотров
    • 0 ответов
    • 112 просмотра
    • 9 ответов
    • 4 391 просмотр
    • 28 ответов
    • 1 241 просмотр
    • 0 ответов
    • 135 просмотров
    • 3 ответа
    • 380 просмотров
    • 1 ответ
    • 191 просмотр
    • 8 ответов
    • 513 просмотра
    • 0 ответов
    • 115 просмотров
    • 3 ответа
    • 246 просмотров
    • 78 ответов
    • 5 509 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Vahe
      Большое спасибо. Я, просто, думал есть более легкий вариант. Ну, ничего, и так сгодится. Разработчики бы могли придумать кое что полегче.
    • k_v
      ну ты ваще слаб тогда, проанализируй почему прерывается и реши эту проблему, у меня не прерывается  
    • Far72
      Win10 x64, SW18 SP3, SC 2018 SP1 не хочет у меня работать, зависает наглухо при попытке открыть любой проект. Уже и винду переустановил, а он все равно не хочет, на любой локализации. Сидим в 2017 дальше.
    • Mrt23
      привет, а есть simple_example? не моделька, а прочесть. может пошаговый пример. просто я раз 10 прочел этот твой пункт и следующее сообщение, но яснее мне не стало.=( c psd в качестве возмущения пример видел, пункты 1 и 2 тоже. а вль, что такое 3-не понимаю.)
    • indiana3333
      Вот сделал. Но тоже прерывается ((( Teleskope3.SLDPRT
    • ydk
      Спроектирую холодновысадочный инструмент для сложнопрофильных изделий , штампы для холодного выдавливания. Расчет технологии, подбор оборудования. Спроектирую штампы для горячей высадки крепежа ( болты, гайки)  или аналогичных изделий. Спроектирую штампы листовой штамповки.  Консультации. Опыт работы 30лет. Для связи olhnjeba4nbm@mail.ru
    • ydk
      Спроектирую холодновысадочный инструмент для сложнопрофильных изделий , штампы для холодного выдавливания. Расчет технологии, подбор оборудования. Спроектирую штампы для горячей высадки крепежа ( болты, гайки)  или аналогичных изделий. Спроектирую штампы листовой штамповки.  Консультации. Опыт работы 30лет. Для связи olhnjeba4nbm@mail.ru
    • ydk
      Спроектирую холодновысадочный инструмент, штампы для холодного выдавливания. Расчет технологии, подбор оборудования. Спроектирую штампы для горячей высадки крепежа ( болты, гайки)  или аналогичных изделий. Спроектирую штампы листовой штамповки. Консультации. Опыт работы 30лет. Для связи olhnjeba4nbm@mail.ru
    • kolo666
      Спектр ответа, это пиковые ускорения конструкции, в ответ на землятрясение. И получаются они без учёта самой конструкции-ее заменяют набором осцилляторов. Такой вот каламбур.
    • kolo666
      Просто у меня дёргается одно полушарие, когда я слышу фразы при расчете сейсмики типа "прикладываем спектр воздействия к закреплениям"  Есть три способа расчета сейсмики: 1. Статический расчет. Ну в общем прикладываем ускорения в статике. Раньше так считали по стандарту. Самый древний и консервативный метод. 2. Direct Transient. Прикладываем аксселерограмму землятрясения. Самый трудозатратный метод, но и самый точный. Но меня смущал тем, что аксселерограмму будущего землятрясения мы все равно не знаем. 3. Через спектр ответа. Это график зависимости коэффициентов динамичности от частоты. Получается если потрясти набор осцилляторов разной частоты и обогнуть максимальные отклики. Допущение заключается в том, что этот спектр ответа будет одинаковым для любой конструкции.